चंडीगढ़:- 12 सितंबर:– आरके विक्रमा शर्मा+ करण शर्मा:— पंजाब यूनिवर्सिटी नॉन टीचिंग इंप्लाइज फेडरेशन के सक्रिय सिपहसालार और जाने-माने समाजसेवी स्वैच्छिक रक्तदानी वसु शर्मा ने अपने सामाजिक सरोकारों को और नैतिक मूल्यों की जवाबदेही को सामने रखते हुए शहर वासियों से जोरदार शब्दों में गुहार लगाई है कि हर कोई कोविड-19 टीकाकरण की दोनों डोज जल्दी से जल्दी मुकम्मल करें।
जैसे कि सभी जानते हैं कि जानलेवा बीमारियां अपने प्रचंड रूपों में हाजिर हो रही हैं। इसी क्रम में कोरोनावायरस के बाद डेल्टा वायरस व निपाह वायरस आदि का प्रकोप उसके साथ-साथ डेंगू और डायरिया और बरसाती सीजनल डिजीज के बढ़ते प्रकोप सीधे-सीधे मौत का तांडव नाच रहे हैं। ऐसे में हर एक शहर वासी को बिना देरी किए हुए कोविड-19 टीकाकरण की दोनों डोज लगवा कर पूर्णतया लाभ लेना चाहिए। ताकि महामारियों से खुद को भी महफूज रखा जाए। और अपने परिवार सहित समाज को भी इन घातक बीमारियों से बचाया जा सके।
अल्फा न्यूज़ इंडिया से बातचीत करते हुए बसु शर्मा ने कहा कि वह अविलंब हमेशा समाजिक सेवा के लिए तत्पर रहते हैं। और समय-समय पर रक्त की कमी के लिए स्वैच्छिक रक्तदान शिविरों का आयोजन करवाने में अग्रणी रहते हैं। जल्दी ही लोगों को कोविड-19 टीकाकरण से अवगत और इसके लाभों से कैसे ज्यादा से ज्यादा लाभ लिया जाए, के बारे में शहर वासियों को विभिन्न माध्यमों से अवगत करवाया जाएगा। और जल्दी ही अल्फा न्यूज़ इंडिया के एक समाजिक पटल का इस मार्फत सादगी भरा उद्घाटन आयोजन किया जाएगा। इस वैब पोर्टल पटल पर सामाजिक कार्यकर्ता वासु शर्मा की अगुवाई में लोगों को महामारियों से बचने के सुझावों व विचारों की जानकारियां और समय-समय पर कैंपों के आयोजन की जानकारियां उपलब्ध करवायेंगे।।